МУП «Водоканал» г. Волжский
20 сентября 2019

МУП «Водоканал» признан «Образцовым предприятием ЖКХ»

В четверг состоялось поистине грандиозное событие для нашего предприятия - торжественная церемония награждения Водоканала «Знаком качества ЖКХ», был вручен диплом и табличка «Образцовое предприятие». Она состоялась в рамках рабочей поездки в Волгоградскую область первого заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Леонида Ставицкого, председателя наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергея Степашина и генерального директора, председателя правления Фонда содействия реформированию ЖКХ Константина Цицина.

img

Это самая высокая оценка достижений предприятия, данным знаком награждаются предприятия жилищно-коммунальной отрасли за выдающиеся успехи в управлении, модернизации, строительстве объектов коммунальной инфраструктуры, уделяющие внимание внедрению современных энергосберегающих и энергоэффективных технологий.Сейчас в России его вручили всего 14 предприятиям. В ЮФО наш Водоканал стал первым предприятием, которое отметили такой наградой на федеральном уровне.

imgНа торжественном  мероприятии присутствовали заместитель губернатора Волгоградской области Валентина Николаевна Гречина, председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области Николаев  Олег Дмитриевич. Так же были приглашены  работники Водоканала и почетные ветераны предприятия.

imgК коллективу Водоканала обратилась заместитель губернатора Волгоградской области Валентина Гречина: «Неким символом является то,  что волжское предприятие получило такой высокий статус в год 65-летия со дня основания города. Этот знак отличия — действительно заслуженный: предприятие развивается, модернизирует оборудование и внедряет энергосберегающие технологии, что позволяет обеспечить надежную работу всех систем».От имени главы города слова поздравления произнес  его заместитель Аксенов Сергей Николаевич:  «Эта высокая награда- заслуга всего коллектива Водоканала, это ещё одно подтверждение высокого профессионализма и слаженной работы всей команды. Хочу сказать спасибо за труд на благо города и его жителей, желаю вам дальнейших профессиональных побед и успехов!»

imgСвою признательность всем собравшимся  выразил директор Водоканала Мацаев Алексей Сергеевич :«От лица коллектива МУП Водоканал я благодарю Вас за присвоение нашему предприятию высокого звания «Образцовое». Хочется поблагодарить губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова  и мэра г. Волжского Игоря Николаевича Воронина за высокую оценку нашей работы и оказанное доверие. Большое спасибо всему коллективу Водоканала, именно благодаря его дружной и слаженной работе волжане ежедневно получают качественную питьевую воду, а наша организация по многим показателям стоит в ряду лучших предприятий города».

imgВ заключении мероприятия гости оставили свои записи в «Почетной книге гостей», что обязательно станет традицией нашего предприятия.

imgМы от души поздравляем весь коллектив Водоканала с этой почетной наградой и высоким званием «Образцовое предприятие», желаем результативной работы, новых достижений и профессиональных успехов!

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»