МУП «Водоканал» г. Волжский
26 февраля 2018

Память поколений

В рамках празднования Дня защитника Отечества директор МУП «Водоканал» совместно с членами профсоюза навестили ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

img

Несмотря на преклонный возраст, в каждом доме долгожданных гостей встречали с теплом и радушием. Держа в руках черно-белые снимки военной молодости, и будто вновь переживая те страшные эпизоды своей жизни, фронтовики поведали о нелегком времени войны. Каждый рассказ был пронизан величайшей болью и в тоже время величайшей гордостью за совершенный подвиг.

Поздравляя ветеранов, члены профсоюза вручили фронтовикам цветы, открытки и памятные подарки.

«День защитника Отечества для каждого из нас имеет особый смысл. И сегодня, вместе с профсоюзом и молодежью мы решили посетить настоящих героев. Тех, благодаря чьей отваге и самоотверженности, мы сегодня имеем возможность спокойно жить и работать, воспитывать детей и внуков, строить планы на будущее. Спасибо Вам дорогие ветераны за мирное небо над головой и счастье безвоенного времени. Не жалея собственных жизней, Вы сражались за наше счастье и свободу, и мы сделаем всё, чтобы передать память о Вашем великом подвиге будущим поколениям, воспитать в них истинный патриотизм», - подчеркнул директор МУП «Водоканал» Аксёнов Сергей Николаевич.

img

 

img

 

img

 

img

 

img

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»