МУП «Водоканал» г. Волжский
22 июня 2016

Шаги здоровья работников МУП

В минувшие выходные в городском парке Гидростроитель стартовал социально-оздоровительный проект «Шаги здоровья», направленный на популяризацию в Волжском скандинавской ходьбы. 

К сотни горожанам, которым интересен данный вид спорта, с удовольствием присоединилась команда МУП "Водоканал". Несмотря на аномальную жару, активные водоканальцы вместе с директором Сергеем Аксёновым вышли на терренкур. 

Перед стартом волжан поприветствовал глава города Игорь Воронин, чиновники и депутаты Волжского и области. Скандинавские палки взяли в руки также спикер гордумы Дмитрий Ястребов, депутаты и другие руководители структурных подразделений Администрации города. 

По окончанию мероприятия Сергей Аксёнов выразил благодарность коллегам за участие в общественно-оздоровительных мероприятиях, как на предприятии МУП "Водоканал", так и на уровне города.

шаги 02

Самыми активными на этот раз признаны: 

Комбарова Ирина Александровна, Стрельникова Анастасия Александровна, Павлушин Андрей Андреевич, Власенкова Лидия Васильевна, Субботин Николай Сергеевич, Селезнева Людмила Александровна, Карпенко Елена Игоревна, Костерина Татьяна Клавдиевна, Никонова Наталия Валерьевна, Кузьмина Лилия Викторовна, Житникова Светлана Александровна, Гордина Татьяна Васильевна, Яжберенец Татьяна Юрьевна, Чаусова Светлана Алексеевна.

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»