МУП «Водоканал» г. Волжский
21 февраля 2017

МУП «Водоканал» оказывает услугу по анализу воды

Вода является основой жизни на земле, она служит верным спутником человека на протяжении всего его пути. По своему составу природная некипяченая вода включает в себя кислород и полезные органические вещества, которые благоприятно влияют на кровеносную, пищеварительную и лимфатическую системы, обмен веществ и очищение организма от токсинов. Другими словами, она обеспечивает тело людей жизненно необходимой энергией для нормальной деятельности.

По качественным показателям питьевая вода должна быть: с благоприятными органолептическими свойствами (то, что человек воспринимает органами чувств), безвредной по своему химическому составу, безопасной в радиационном и бактериологическом отношениях.

Чистая вода

МУП «Водоканал» выполняет количественно-химические анализы воды из подземных скважин и оценивает ее  химические  свойства.

При возникновении потребности, наши специалисты выполнят для Вас анализ воды в кратчайшие сроки. Для химического анализа воды из скважины Вам необходимо отобрать пробу в чистую пластиковую 1,5 литровую тару и привезти нам.

По всем вопросам, касающимся выполнения количественно-химических анализов, Вы можете проконсультироваться по телефонам: 39-84-38 в рабочее время 800-1700.

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»