МУП «Водоканал» г. Волжский
2 марта 2021

МУП «Водоканал» - победитель смотра-конкурса состояния охраны труда на предприятиях ЖКХ и ГЭТ Волгоградской области.

Накануне МУП «Водоканал» занял I место в смотре-конкурсе состояния охраны труда на предприятиях ЖКХ и ГЭТ Волгоградской области за 2020 год. Председатель Областного Комитета профсоюза работников жизнеобеспечения Ольга Ивановна Антипова вручила грамоту директору МУП «Водоканал» Юрию Викторовичу Орлову за проведенную работу по улучшению условий и безопасности труда работающих, повышению уровня управления охраной труда и снижению травматизма.

img

        За данной наградой стоит определенная работа всего коллектива предприятия, персонал отдела охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды проводят системную работу, направленную на предотвращение негативных факторов. Коллективным договором установлены максимальные гарантии и компенсации за работу с вредными и опасными условиями труда; предусмотрено социальное страхование от несчастных случаев; коллектив обучен по охране труда; проведена специальная оценка условий труда. Работники, ответственные за состояние охраны труда и производственной безопасности, регулярно представляют МУП «Водоканал» на семинарах и круглых столах с ведущими российскими предприятиями, делятся опытом по созданию и функционированию корпоративных систем управления охраной труда, организации здорового образа жизни и других нововведениях.

    Директор МУП «Водоканал» Юрий Викторович Орлов поблагодарил работников предприятия и отметил, что благодаря профессиональному мастерству в сфере охраны труда, практическому опыту работы, грамотному и ответственному отношению к своим должностным обязанностям, в МУП «Водоканал» достойно организована профилактическая работа по предупреждению производственного травматизма и достигнут высокий уровень организации условий и охраны труда.

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»