МУП «Водоканал» г. Волжский
10 июля 2020

Непрерывный образовательный процесс работников МУП «Водоканал»

img

В рамках национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости» более 200 работников предприятия проходят кусы повышения квалификации. Непрерывный образовательный процесс по внедрению новейших технологий повышения производительности труда, развитию соответствующих компетенций является немаловажным аспектом для повышения качества услуг МУП «Водоканал».

В настоящее время обучение организовано по 30 программам ключевых направлений: «Экономика и управление на предприятии», «Органолептический анализ воды», «Обеспечение экологической безопасности и охрана окружающей среды», «Сточные воды, законодательные требования и технологии очистки» и другим. Накануне состоялось аттестационное тестирование для первой группы обучающихся по направлению «Управленческие компетенции и повышение личной эффективности». Повышение личной эффективности путем участия сотрудника в программе обучения является одним из важных факторов в трудовой деятельности.  Работники, прошедшие обучение, поделились своими впечатлениями.

Роман Шарапков, инженер по эксплуатации сооружений и оборудования ВКХ цеха водоотведение: «Пройдя данную программу обучения, я получил новые знания: выявление потребностей человека, умение мотивировать его на выполнение поставленной задачи помогут мне в организации и контроле вверенного мне функционала». Владислава Хоменко, помощник руководителя: «Выход из зоны комфорта и работа в команде помогают раскрыться и посмотреть на многие ситуации совершенно иным взглядом. А новый полезный опыт и навыки позволяют в дальнейшем мыслить более нестандартно и объемно, что, безусловно, положительно отразится на результате выполнения поставленных задач».

Поздравляем коллег с окончанием обучения по данному направлению. Желаем осуществления планов в профессиональном развитии. Применяйте полученные знания на практике, не останавливайтесь на достигнутом!

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»