МУП «Водоканал» г. Волжский
15 марта 2019

МУП «Водоканал» поздравляет всех работников ЖКХ

Традиционно каждый год в третье воскресенье марта по всей России свой профессиональный праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Представители именно этой профессии ежедневно заботятся о том, чтобы обеспечить бесперебойную подачу коммуникаций в дома и квартиры горожан.

img

Накануне праздника Волжский.ру побеседовал с руководителями МУП «Водоканал» − одного из старейших предприятий города в сфере ЖКХ, которое уже более 50 лет следит за работой систем водоснабжения и водоотведения. Специалисты предприятия рассказали о том, что удалось достичь в выполнении производственной программы на настоящий момент.

Как стало известно, за достижения высоких производственных показателей удостоены наград 40 сотрудников МУП «Водоканал». Благодарственные письма и ценные подарки от Областной Думы и Волжской городской думы, а также главы Волжского Игоря Воронина вручили операторам, электрогазосварщикам, слесарям, лаборантам и другим работникам производства.

Уже с начала 2019 года специалисты основных цехов предприятия реализовали производственную программу модернизации, реконструкции и капитального ремонта на 8% выше плановых значений.

За прошедшие с начала года 2 месяца в Волжском продолжили обновление водопроводных и канализационных сетей – уже удалось заменить более 400 метров ветхих сетей, отремонтированы более 30 и очистили около 900 канализационных колодцев и камер.

Для улучшения производственных показателей на предприятии провели обновление зданий, сооружений и оборудования насосных станций, полным ходом продолжается модернизация канализационных очистных сооружений.

Отметим, что по итогам работы за 2018 год предприятие МУП «Водоканал» перевыполнило производственную программу по модернизации сетей и их капитального ремонта.

Администрация предприятия уверена, что подобные успехи достигаются не только за счет материальных вложений в обновление производства, но и наличие сотрудников высокого уровня профессионализма.

− Накануне праздника хочется от чистого сердца пожелать всем работникам ЖКХ спокойной и успешной работы, счастливой семейной жизни и уверенного завтрашнего дня. Пусть все Ваши мечты ведут к большим и смелым воплощениям, − поздравил с наступающим праздником директор МУП «Водоканал» Сергей Аксенов.

 

Из источника https://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=45599

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»