МУП «Водоканал» г. Волжский
16 октября 2018

Электрогазосварщик Водоканала принял участие в областном конкурсе «Лучший по профессии»

В соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 29.05.2015 № 464 "О ежегодном Волгоградском областном конкурсе "Лучший по профессии" в Волгоградской области в целях повышения престижа рабочих профессий в организациях, осуществляющих деятельность на территории Волгоградской области, проводится ежегодный Волгоградский областной конкурс "Лучший по профессии".

img

В этом году от МУП «Водоканал» в нем принял участие электрогазосварщик автотранспортного цеха Александр Сергеевич, который накануне занял призовое место и получил достойную награду в подобном конкурсе на предприятии. Наличие длительного стажа работы в профессии, высокое качество работы, отсутствии нарушений требований охраны труда и дисциплинарных взысканий, а также высокие производственные заслуги дали Александру Сергеевичу возможность побороться за главный приз конкурса 30 000 рублей.

Для оценки теоретических знаний и практических навыков конкурсантов была создана экспертная группа с участием представителей работодателей, профсоюзов, органов исполнительной власти, которые обеспечили подготовку и доведение конкурсных заданий до конкурсантов, познакомили с условиями проведения заданий и критериями оценки их выполнения. В процессе реализации заданий экспертные группы осуществляли оценку выполнения конкурсных работ, контролировали соблюдение конкурсантами условий выполнения, норм и правил охраны труда. По результатам по каждой номинации эксперты определили перечень претендентов на призовые места. Победителями конкурса станут участники, набравшие наибольшее количество баллов. Итоги конкурса подводятся до 25 декабря текущего года.

Пока подводятся итоги конкурса, мы желаем Александру Сергеевичу победы!

img

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»