МУП «Водоканал» г. Волжский
24 сентября 2018

Вместе ярче!

Вместе ярче

Под таким девизом на центральной площади города прошел Всероссийский фестиваль энергосбережения.  Сотни волжан, в том числе работники МУП  «Водоканал»продемонстрировали гостям праздника свои «визитные карточки», а так же рассказали о важности бережного отношения к природным ресурсам. В парке «Волжский» были представлены несколько интерактивных площадок, где каждый, от мала до велика, смог найти себе занятие по душе. Как отметил директор МУП «Водоканал» Сергей Николаевич Аксенов, отличительной чертой фестиваля «Вместе ярче» в 2018 году стала преемственность поколений. Так, в состав команды «Водоканала» вошли не только сотрудники предприятия, но и их дети.

Вместе ярче

«Очень важно, что сегодня волжане пришли целыми семьями. Такие мероприятия дают нам дополнительную возможность понять, что в силах каждого сделать жизнь в своей стране лучше, будь то участие в повышении энергоэффективности как у себя на рабочем месте, так и дома. Ведь это совсем несложно заменить устаревшие лампочки на энергосберегающие, подать пример членам своей семьи и не оставлять включенным свет, там где в этом уже нет необходимости», - подчеркнул директор МУП «Водоканал» Сергей Николаевич Аксенов.

Вместе ярче

За активное участие во Всероссийском фестивале энергосбережения «Вместе ярче» профсоюзный комитет  МУП «Водоканал» был отмечен дипломом Комитета жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области.

Вместе ярче

 

Вместе ярче

 

Вместе ярче

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»