МУП «Водоканал» г. Волжский
27 августа 2018

Будущие первоклассники - дети работников МУП «Водоканал» побывали в «сказке»

1 сентября во всех российских школах прозвенят первые школьные звонки, пройдут торжественные линейки, начнется новый учебный год. 
По традиции в честь Дня знаний МУП «Водоканал» совместно с профсоюзным комитетом предприятия организовали праздник для детей работников, идущих в первый класс.  
Будущие первоклассники и их родители отправились в увлекательное путешествие в Музей русской сказки, где их встретили герои знаменитых сказок А.С.Пушкина. Создав праздничную, веселую атмосферу, они подарили детям отличное настроение. Ребята с большим удовольствием играли со сказочными персонажами, делали совместные фотографии.

img

- У детей начинается новый жизненный этап – одновременно интересный, самый запоминающийся и в то же время очень ответственный.  Для того чтобы получить знания, достичь своих первых побед в жизни, новоиспеченным ученикам предстоит приложить немало усилий. Желаю будущим первоклассникам усердия, успехов и хороших отметок. Если ребята полюбят сам процесс обучения, будут максимально стараться, то тогда у них все обязательно получится, любые трудности будут с легкостью преодолеваться, - отметил директор МУП «Водоканал» Сергей Николаевич Аксенов.

img

По окончанию праздника и детей, и взрослых угощали вкусным обедом, сладким мороженым и разноцветными леденцами, а ребята получили в подарок наборы первоклассника, которые обязательно пригодятся в школе.

img

Пожелаем родителям терпения и сил, будущим школьникам – успехов и отличных оценок в новом учебном году!

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»