МУП «Водоканал» г. Волжский
9 июля 2018

К 64-му Дню рождения города, с 10 июля МУП «Водоканал» объявляет конкурс на тему «Любимый Волжский»!

С 10 июля МУП «Водоканал» объявляет общегородской конкурс на тему «Любимый Волжский», посвященный 64-му Дню рождения. Для предприятия это не первый общегородской конкурс – в прошлом году более трехсот детских рисунков приняли участие в конкурсе «Вода – источник жизни», по результатам которого каждый маленький волжанин получил подарок, а победитель – ценный приз.

img

 Этот год не стал исключением – конкурсная комиссия во главе с председателем профсоюзного комитета МУП «Водоканал» Николаем Панасенко выберет трех победителей. По результатам конкурса, на торжественной церемонии награждения директор предприятия Аксенов Сергей вручит памятные дипломы и подарки.

Внимание!!! Конкурс не имеет возрастных ограничений. Вы можете представить фотографии (в бумажном варианте, размер 20Х30 см) или рисунки (в любой технике – акварелью/гуашью/пастелью/фломастерами/карандашами/грифелем, формат бумаги А3 или А4) или другую творческую работу (из пластилина, бисера и др.материала). Конкурсная работа должна соответствовать теме «Любимый Волжский». Пусть фантазия будет безгранична – любимые места, памятные мгновения, череда событий, проекты, планы…..И не забываем, что наш Волжский – это город, стоящий на берегах двух рек, Волги и Ахтубы, а водный ресурс – это основа нашей жизни!

Прием конкурсных работ осуществляется в срок до 17:00 20 июля 2018 года в бюро обслуживания клиентов по адресу: г.Волжский, ул.Пушкина, 16А. К рисунку ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить заявку в свободной форме с указанием ФИО, контактных данных (телефон) и возраста автора работы (можно указать данные на обороте работы).

 

img

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»