МУП «Водоканал» г. Волжский
1 июня 2018

Сегодня, 1 июня, встреча с ветеранами производства МУП «Водоканал»

Подобные встречи ветеранов труда, находящихся на заслуженном отдыхе, с коллективами производств являются доброй традицией МУП «Водоканал». Они помогают объединять сотрудников разных возрастов, поддерживают преемственность поколений.

img

В актовом зале собравшихся встретил директор Сергей Аксенов и председатель профкома МУП «Водоканал» Николай Панасенко.

- Наши ветераны - люди очень активные, они интересуются новостями производства, - говорит Николай Иванович. - Для меня они люди особенные. Они задают вопросы профессиональные, сразу видно, что они здесь не гости. Видно, что их волнует и будущее предприятия. Такое отношение к своему делу заслуживает уважения.

img

О том, чем сегодня живет предприятие, что поменялось и что нового достигнуто рассказал главный инженер Геннадий Маслиев. Первыми в его выступлении прозвучали слова благодарности к ветеранам за их многолетний, добросовестный труд в годы работы и за их активную жизненную позицию сегодня.

Ветераны, в свою очередь, поделились воспоминаниями о своей роли в создании МУП «Водоканал» и обратились с добрыми пожеланиями и напутствиями к молодому поколению.

img

- Такие встречи - особенная традиция МУП «Водоканал», - отметил директор предприятия Сергей Аксенов, - Замечательно, что она продолжается. Встречаются старые друзья, бывшие коллеги, чей стаж работы исчисляется десятками лет. Разговор у нас состоялся очень живой, профессиональный, взаимоинтересный. Нам, сегодняшним работникам водоканала, полезно оглянуться на то, что сделано, есть чем гордиться. От всей души желаю нашим ветеранам здоровья, удачи и мирного неба над головой. 

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»