МУП «Водоканал» г. Волжский
21 май 2018

Выезд на турбазу

В минувшие выходные состоялся коллективный выезд на базу отдыха, где для работников МУП «Водоканал» и их детей была организована развлекательная и спортивная программы.

Выезд на турбазу

Выступив с приветственным словом, директор МУП Водоканал Аксенов Сергей отметил высокие производственные показатели и вклад каждого в слаженную и профессиональную работу предприятия.

«От всей души хочу поблагодарить вас за тот неоценимый труд, старания и выдержку, которую вы проявляете ежедневно, независимо от настроения и обстоятельств. Спасибо за ваше усердие и за умение. Ваш профессионализм виден во всем: и в подходе к работе, и в плодах вашего труда на благо жителей нашего родного города».

Выезд на турбазу

Прибывший в числе приглашенных гостей, исполняющий обязанности заместителя главы администрации городского округа – г.Волжский Юрий Орлов подчеркнул важность и значимость нормального функционирования систем водоснабжения и водоотведения для обеспечения жизнедеятельности города. А главный врач ГБУЗ «ГКБ №1 им.С.З.Фишера» Александр Филиппов провел экскурс по правильному образу жизни, взаимосвязи здоровья и воды, ее ценности и пользе.

Программа мероприятий включала в себя соревнования по дартсу, настольному теннису, футболу, а также все принимали активное участие в веселых конкурсах, радовались свежему воздуху, яркому солнышку, шашлыкам, песням, танцам. Для детей работал аниматор, которому удалось погрузить их в настоящее приключение с мыльными пузырями, играми, фокусами, конкурсами.

Всем женщинам Водоканала представилась возможность посетить мастер-класс по красоте, получить консультацию и подарки от Ноздриной Юлии – лидера бизнес-группы компании Mary Kay. Работники получили невероятное количество новых незабываемых впечатлений.

Выезд на турбазу

«Многие люди довольно редко выбираются на природу, поэтому выезд на базу отдыха точно останется в их памяти как положительное событие в работе. После отдыха на природе у всех появится больше сил и энергии для новой трудовой недели», - уверен председатель профкома МУП «Водоканал» Николай Панасенко.

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»