МУП «Водоканал» г. Волжский
21 май 2018

Сотрудники МУП «Водоканал» присоединились ко Всероссийской акции «День соседей».

В минувшую пятницу, на территории 24го микрорайона был организован яркий праздник добрососедства. В этот день, жители близлежащих домов, вместе с семьями, вышли во двор, чтобы весело и с пользой провести время. 

img

Помимо концерта, творческих площадок, мастер-классов для детей и взрослых,  для горожан были организованы тематические приемы специалистами различных структур. Так, "День соседей" объединил волжан на 25 городских площадках, где присутствовали представители администрации города, Управления МВД, Пенсионного фонда, Центра социальной защиты населения. 
Во дворе домов 62-66 по ул.Оломоуцкой на вопросы волжан отвечали специалисты МУП "Водоканал" и Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).
Как отметил директор МУП "Водоканал" Аксёнов Сергей Николаевич, помимо праздничного настроения и общения в неформальной обстановке, такие консультационные площадки обеспечивают оперативное решение большинства вопросов горожан. 
"Это очень удобно, не нужно никуда ходить. Достаточно выйти в свой двор и специалисты различных структур помогут разобраться в интересующей проблеме", - подчеркнул Сергей Николаевич.

img

img

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»