МУП «Водоканал» г. Волжский
25 апреля 2018

Благоустройство!

Прошедшая неделя была очень богата событиями - участие в конкурсах, спартакиадах, субботниках. Напомним, что 18 апреля, в рамках объявленного месячника по благоустройству, коллектив МУП «Водоканал» провел мероприятие по уборке закреплённой за предприятием территории у городского парка «ВГС».  А в минувшие выходные сотрудники МУП «Водоканал» вышли на общегородской субботник и привели в порядок аллею, расположенную вдоль Волжского детского дома. Отметим, что место проведения субботника выбрано неслучайно. Осенью 2017 года при участии «Водоканала» и общественников здесь были высажены молодые саженцы краснолистных дубов.

img

Привести в порядок молодую аллею, расположенную вдоль Волжского детского дома, ранним субботним утром пришли не только работники предприятия, но и депутаты Волгоградской областной и Волжской городской Думы, педагогический состав, учащиеся, родители и воспитанники детских садов и школ. Не остались безучастны и жители близлежащих домов. «На субботник всей семьей!»  - вот девиз мероприятия.  Продуктивной работе горожан способствовали хорошее настроение и отличная погода, а ребята из Волжского детского дома подготовили чай и угощения для всех участников акции.

Как отметил директор МУП «Водоканал» Аксёнов Сергей Николаевич, такие мероприятия стали доброй традицией для коллектива предприятия.

«Очень радует, что в этом году волжане стали активнее проявлять свою гражданскую позицию. Очень многие пришли сегодня вместе с детьми, показывая на своем примере, что труд на благо города и дома в которым мы живем,  должен быть частью жизни каждого из нас. Уверен, что количество тех, кому не всё равно, будет только расти и мы с радостью поддержим и примем в свою команду активных и инициативных волжан».

img

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»