МУП «Водоканал» г. Волжский
19 апреля 2018

Все на субботник!

В рамках объявленного месячника по благоустройству, сотрудники МУП «Водоканал» приняли участие в акции по уборке подведомственной территории.

img

Так, 18 апреля 2018 года, у городского парка «ДК ВГС» по ул. Карла Маркса состоялся большой субботник,  в котором приняли участие не только работники «Водоканала», но и жители близлежащих домов. Все вместе, дружной компанией, горожане окапывали деревья и кустарники, собирали листву и убирали мусор. Отметим, что сотрудники «Водоканала» параллельно приводят в порядок все объекты предприятия, расположенные как в черте города, так и за его пределами.

img

«Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Благоприятная погода, инвентарь и хорошее настроение – что еще нужно для субботника. Волжский – это наш родной дом, и кто, если ни сами волжане сделают его краше, уютнее и ярче», - отметил директор предприятия Аксёнов Сергей Николаевич.

Уже скоро работники предприятия примут участие в общегородском субботнике, который состоится 21 апреля 2018 года в 9.00 у Волжского детского дома. Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей команде. 

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»