МУП «Водоканал» г. Волжский
2 апреля 2018

И снова в театр! - работники МУП «Водоканал» посетили Волжский драматический театр

Директор МУП «Водоканал» Сергей Аксенов неоднократно говорил, что именно корпоративная культура делает предприятие уникальным, формирует его историю и управленческую культуру, правила коммуникации и внутренние традиции. Именно поэтому большое внимание уделяется не только производственному процессу, но и организации качественного досуга, где есть место спортивным, творческим и оздоровительным мероприятиям.

img

24 и 31 марта состоялись корпоративные выходы работников МУП «Водоканал» в Волжский драматический театр, где прошла премьера спектакля по комедии Уильяма Шекспира «Всё хорошо, что хорошо кончается».

Председатель профсоюзного комитета Николай Панасенко не понаслышке знает, что корпоративная культура – это то, что отличает Волжский Водоканал от всех остальных, делает его уникальным благодаря одной из многочисленных и добрых традиций - посещение театров.

В течение двух премьерных дней более 60-ти работников смогли окунуться в яркое действо комедии Уильяма Шекспира «Всё хорошо, что хорошо кончается».

img

«Одним из важных направлений в деятельности профсоюзной организации является культурно – массовая работа, в том числе посещение театров, выставок, музыкальных опер. Считаю, что посещение совместных мероприятий не только укрепляет наш коллектив, но и способствует повышению работоспособности», - отметил Николай Панасенко.

img

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»