МУП «Водоканал» г. Волжский
24 май 2017

Работники МУП "Водоканал" встретили 51-ый день рождения предприятия.

Профсоюзная организация в этом году подготовила сюрприз для работников - тур выходного дня для членов профсоюза и их детей. В минувшие выходные прошел коллективный выезд на турбазу, где для всех участников была организована веселая спортивная программа.

тест
Мероприятие открыл директор предприятия Сергей Николаевич Аксенов словами благодарности в адрес сплоченного коллектива и ветеранов Водоканала, чьи трудовые традиции бережно сохранились на предприятии. Подвел итоги завершения напряженного осенне-зимнего периода, когда от работы каждого водоканальца зависело, чтобы жизнь горожан в этот ответственный период не была омрачена коммунальными проблемами. С задачей Водоканал справился, зимнему ненастью мы противопоставили высокую организацию труда, прогрессивные технологии производства ремонтных работ, высокий профессионализм наших сотрудников.


Тепло поздравил работников с днем рождения МУП "Водоканал" председатель Волжской городской Думы Дмитрий Васильевич Ястребов. «Огромные позитивные изменения по нарастающей происходят в работе Водоканала. Это заслуга директора Сергея Аксенова и коллектива, с полной отдачей работающего на благо волжан», – отметил Дмитрий Васильевич Ястребов и провел для работников дыхательную гимнастику, которая стала традиционной в рамках разминки спортивного праздника.


Руководитель фракции "Единая Россия" Надежда Владимировна Бояркина в своем выступлении подчеркнула, что по всем показателям Водоканал стоит в ряду лучших предприятий города: «Благодаря работе Водоканала волжане получают качественную питьевую воду». 


Горячо поздравил коллектив, отметив высокий уровень социального партнерства на предприятии, и председатель профсоюза Николай Иванович Панасенко. 
После торжественной части были проведены спортивные состязания между подразделениями по футболу, волейболу, настольному теннису и дартсу.

тест

тест

тест

тест
Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»