МУП «Водоканал» г. Волжский
10 апреля 2017

Субботники продолжаются

Наконец-то наступила весна! Самое время для субботников! Добрая традиция, пришедшая из далёкого советского прошлого, осталась актуальной и в наши дни. Ведь субботник нужен не только для того, чтобы сплотить людей, но и чтобы навести порядок и подарить радость коллективного труда.

Работники МУП «Водоканал» начали облагораживать территории у родного предприятия с начала месяца, а на протяжении прошедшей недели активно участвовали в городских субботниках. В завершении недели, тёплым субботним утром более 100 работников предприятия и десятки членов партии Единая Россия собрались в парке на улице Коммунистической. Участники добровольной трудовой акции разобрали перчатки, лопаты, грабли, разделились на группы и дружно принялись за работу. Все работали весело, с огоньком.

test

По окончании субботника директор МУП «Водоканал» и секретарь Волжского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Николаевич Аксенов поблагодарил всех участников: «Сегодня совместными усилиями мы вложили частицу своего труда в чистоту и порядок нашего города и получили чувство удовлетворения. Мы по-прежнему будем относиться ответственно к вопросам сохранения чистоты на улицах Волжского для формирования экологической культуры у нас и наших детей»

test

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»