МУП «Водоканал» г. Волжский
21 декабря 2016

РАБОЧИЕ ВСТРЕЧИ НА МУП «ВОДОКАНАЛ»

Сегодня директор МУП «Водоканал» Сергей Николаевич Аксенов завершил проведение выездных рабочих совещаний на цеховых территориях предприятия, на которых обсуждались производственные и социальные вопросы.

Как доложил в самом начале встреч директор МУП «Водоканал» Сергей Аксенов, в этом году в рамках реализации поставленных задач коллектив предприятия справился и выполнил план производства на 186%. Для этого в Волжском проводились, как профилактические работы на сетях водоснабжения и водоотведения в рамках планово-предупредительного ремонта, так и оперативно выполнялись аварийные работы.

Кроме того, повышение профессионального уровня работников, развитая система наставничества помогли достигнуть отличных результатов. Люди дорожат своей работой, предприятием, в котором трудятся. Поэтому в середине года было принято решение об увеличении заработной платы и в настоящий момент она превышает средний уровень оплаты труда в городе Волжском.

«Совместными усилиями мы делаем правильные выводы и сегодня не пытаемся сконцентрировать все свои ресурсы на каком-то конкретном направлении деятельности, мы ищем дополнительные пути и обеспечиваем больший объем работы,» - сказал главный инженер Геннадий Егорович Маслиев.

В свою очередь Сергей Николаевич Аксенов обратил внимание на необходимость предусматривать при проведении ремонтных работ реальные и перспективные мощности уже построенных и планируемых к строительству объектов на территории города. При том, что строительство еще не началось, мы уже видим необходимость корректировки схемы водоснабжения и водоотведения. Раз инвесторы предлагают какое-то строительство, соответственно, город должен подготовить инфраструктуру. Поэтому в Комитете тарифного регулирования Волгоградской области была утверждена Инвестиционная программа МУП "Водоканал" по развитию централизованных систем водоснабжения и водоотведения на территории городского округа – город Волжский на 2017 – 2019 годы.

В заключении директор МУП «Водоканал» выразил слова благодарности коллегам и от всей души поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым:

«Это добрые и искренние праздники, любимые, как взрослыми, так и детьми. Они олицетворяют наши мечты и надежды, радость встреч с родными и близкими, тепло семейного очага, любовь и заботу. В эти предпраздничные дни мы все испытываем душевный подъем и гордость за успехи, достигнутые в уходящем году. Как бы не было трудно, но самое главное, мы сохранили уверенность и стабильность в нашей жизни, в жизни города. Это важно понимать, за последние два годы произошли впечатляющие изменения в Водоканале, которые сегодня определяют качество нашей жизни, наше общее стремление добиться еще больших результатов. Мы все полны желания сделать Водоканал еще более процветающим, которое работает на благо населения города Волжского и близлежащих поселков. Мы уверенно движемся вперед, внедряя в производство передовые технологии, что позволило существенно снизить затраты и остаться в лидерах по качеству воды в Волгоградской области. Движемся вперед по росту зарплаты и доходов работников предприятия. Все это было бы невозможно без участия Вас - работников Водоканала, Вашего ежедневного и добросовестного труда, инициативы, настойчивости и твердости характера. На Ваших плечах держится стабильное и безаварийное водоснабжение. Желаю Вам только добрых перемен, счастья, здоровья, удачи и отличного настроения всем жителям нашего славного города!»

 

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»