МУП «Водоканал» г. Волжский
17 май 2016

На предприятии продолжаются праздничные мероприятия.

       В минувшие выходные в честь 50-летия МУП "Водоканал" состоялось чествование работников предприятия. Слесари аварийно-восстановительных работ и газоэлектросварщики, машинисты насосных станций и лаборанты, инженеры и руководители приняли поздравления от Главы города Волжского Игоря Николаевича Воронина, председателя комитета по обеспечению жизнедеятельности города Макаровского Феликса Михайловича, председателя волжской городской думы Ястребова Дмитрия Васильевича и директора МУП "Водоканал" Аксенова Сергея Николаевича.

Юбилей
       За многолетнее служение городу лучшие  работники получили почётные грамоты и благодарственные письма. Не оставили без внимания и директора предприятия. За плодотворное, качественное и динамичное управление Сергей Николаевич получил из рук Главы города благодарственное письмо.

юбилей 2       «Радостно, что сегодня поддерживают и всячески поощряют наш труд,  - рассказала фельдшер здравпункта Некрасова Вера Александровна. -  Благодаря этому наш город развивается и двигается дальше, а мы с большим удовольствием работаем в нашем дружном коллективе».Отрадно, что само мероприятие было направлено на развитие и командную сплоченность в рамках спортивно-оздоровительных состязаний, обеспечивающих и поддерживающих здоровый образ жизни. На протяжении последнего года работники предприятия активно тренируются на спортивных площадках, совершенствуя свои физические возможности в таких видах спорта, как футбол, волейбол, теннис, дартс.

юбилей 3

       По результатам директор МУП "Водоканал" Сергей Николаевич Аксенов вручил победителям соревнований ценные призы.Не остались без внимания и дети работников - в течение всего дня на свежем воздухе вместе с заботливыми аниматорами и веселыми ростовыми куклами они участвовали во всевозможных конкурсах, проявляя свою физическую подготовленность и творческую фантазию.

Предварительная запись на прием в Бюро Обслуживания Клиентов
Электронный прием документов
Как оплатить ЖКУ
МУП «Водоканал» оказывает квалифицированные услуги:
  • ремонт насосных агрегатов и запорной арматуры;
  • устранение аварийных работ на сетях водоснабжения и водоотведения;
БЫСТРО!
КАЧЕСТВЕННО!
НАДЕЖНО!
Тел.: 8 (8443)45-45-50
Факс: 8 (8443)31-69-02
E-mail: pr@vkanal.ru
Личный кабинет потребителя
Лиц. счёт №

Используемое оборудование исключает возникновение ситуаций, обуславливающих аварийные выбросы в атмосферу ...»